Equipo
Wolfgang Kormann
Gerencia
 
Tel:  +43(7223)81000
Móvil:  +43(664)8201200
E-Mail:  w.kormann@rockster.at
 
Norbert Feichtinger, DI
Gerente de Ventas y Autoridad estatutaria
 
Tel:  +43(7223)81000-22
Móvil:  +43(664)8201201
E-Mail:  n.feichtinger@rockster.at
 
Gerald Gomsi
Austria & Europa del Este Ventas
 
 
Móvil:  +43(664)8201210
E-Mail:  g.gomsi@rockster.at
 
Shahram Nadary
Irán Ventas
 
 
Móvil:  +43(664)8101205
E-Mail:  nadary@rockster.at
 
Marina Achleitner
Distribución internacional
 
Tel:  +43(7223)81000-11
Móvil:  +43(664)8201206
E-Mail:  comm@rockster.at
 
Perry Holt
Distribución de América del Sur, España, Portugal
 
 
Móvil:  +34(627)704467
E-Mail:  roadgravel@yahoo.es
 
Daniel Scheuchenegger
After Sales
 
Tel:  +43(7223)81000-14
Móvil:  +43(664)8201204
E-Mail:  service@rockster.at
 
Thomas Atteneder
Fabricación
 
Tel:  +43(7223)81000-24
 
E-Mail:  t.atteneder@rockster.at
 
Lukas Peterek
Fabricación
 
Tel:  +43(7223)81000-25
Móvil:  +43(664)8201207
E-Mail:  peterek@rockster.at
 
Erich Kultschik
Eléctricas, Controles
 
Tel:  +43(7223)81000-28
Móvil:  +43(664)8201209
E-Mail:  kultschik@rockster.at
 
Christoph Magerl
Compras & producción
 
Tel:  +43(7223)81000-18
 
E-Mail:  einkauf@rockster.at
 
Doris Pernkopf
Documentos de ventas, gráficos, merchandising, organización de ferias
 
Tel:  +43(7223)81000-21
 
E-Mail:  marketing@rockster.at
 
Michael Ottenschläger
Repuestos y logística
 
Tel:  +43(7223)8100012
 
E-Mail:  parts@rockster.at
 
Rene Solberger
Gestión de Almacenes
 
Tel:  +43(7223)81000-16
 
E-Mail:  lager@rockster.at
 
rockster renata varga
Renata Varga
Backoffice
 
Tel:  +43(7223)81000
 
E-Mail:  office@rockster.at
 
Ingrid Leitner
Contabilidad
 
Tel:  +43(7223)81000-49
 
E-Mail:  accounting@rockster.at
 
Heribert Reindl
Ventas Alemania Suroeste
 
 
Móvil:  +49 172 6125358
E-Mail:  reindl@rockster.de