Team
Wolfgang Kormann
Руководство фирмы
 
Тел:  +43(7223)81000
Сотовый телефон:  +43(664)8201200
E-Mail:  w.kormann@rockster.at
 
Norbert Feichtinger, DI
Уполномоченное должностное лицо и менеджер по продаже
 
Тел:  +43(7223)81000-22
Сотовый телефон:  +43(664)8201201
E-Mail:  n.feichtinger@rockster.at
 
Shahram Nadary
Продажи, Иран
 
 
Сотовый телефон:  +43(664)8101205
E-Mail:  nadary@rockster.at
 
Marina Achleitner
Международный сбыт, Россия и страны СНГ
 
Тел:  +43(7223)81000-11
Сотовый телефон:  +43(664)8201206
E-Mail:  comm@rockster.at
 
Perry Holt
Сбыт в Южной Америке, Испании
 
 
Сотовый телефон:  +34(627)704467
E-Mail:  roadgravel@yahoo.es
 
Daniel Scheuchenegger
After Sales
 
Тел:  +43(7223)81000-14
Сотовый телефон:  +43(664)8201204
E-Mail:  service@rockster.at
 
Thomas Atteneder
Конструкторский отдел
 
Тел:  +43(7223)81000-24
 
E-Mail:  t.atteneder@rockster.at
 
Lukas Peterek
Конструкторский отдел
 
Тел:  +43(7223)81000-25
Сотовый телефон:  +43(664)8201207
E-Mail:  peterek@rockster.at
 
Erich Kultschik
Электрические, управления
 
Тел:  +43(7223)81000-28
Сотовый телефон:  +43(664)8201209
E-Mail:  kultschik@rockster.at
 
Christoph Magerl
Закупка & проду́кция
 
Тел:  +43(7223)81000-18
 
E-Mail:  einkauf@rockster.at
 
rockster daniel-niedermair
Daniel Niedermair
Werkstattleiter / QM
 
Tel:  +43(7223)81000-17
 
E-Mail:  niedermair@rockster.at
 
Doris Pernkopf
Маркетинг: поддержка продаж, Графика, Рекламная продукция, Организация выставок
Время работы: вторник, среда полный рабочий день, четверг 8-12 часов
 
Тел:  +43(7223)81000-21
 
E-Mail:  marketing@rockster.at
 
Michael Ottenschläger
Запчасти и логистика
 
Тел:  +43(7223)8100012
 
E-Mail:  parts@rockster.at
 
Rene Solberger
Склад
 
Тел:  +43(7223)81000-16
 
E-Mail:  lager@rockster.at
 
rockster renata varga
Renata Varga
Backoffice
 
Tel:  +43(7223)81000
 
E-Mail:  office@rockster.at
 
Ingrid Leitner
Бухгалтерия
 
Тел:  +43(7223)81000-49
 
E-Mail:  accounting@rockster.at
 
Heribert Reindl
Продажи Германия Юго-запад
 
 
Сотовый телефон:  +49 172 6125358
E-Mail:  reindl@rockster.de