Menu

Nuestro equipo

Norbert Feichtinger

Norbert Feichtinger

Gerente de Ventas y Signatario Autorizado


+43 720 701212 

+43 664 820 1201

n.feichtinger@rockster.at

Renata Varga

Renata Varga

Asistente de ventas


 +43 720 701212 11

 

r.varga@rockster.at

Perry Holt

Perry Holt

Gerente de Ventas Internacionales


 

+34 627 704 467

p.holt@rockster.at

Reinhard Martinelli

Reinhard Martinelli

Ventas Austria


 +43 720 701212

+43 664 820 1210

r.martinelli@rockster.at

Vojo Svraka

Vojo Svraka

Ventas Europa del Este

 

+43 720 701212

+43 664 820 1214

v.svraka@rockster.at

Shahram Nadary

Shahram Nadary

Ventas Irán


+43 720 701212 17

+43 664 810 1205

 s.nadary@rockster.at 

Michael Ottenschläger

Michael Ottenschläger

Repuestos y Logística


+43 720 701212 12 

 

 m.ottenschlaeger@rockster.at 

Markus Hochrathner

Markus Hochrathner

Técnico de Mantenimiento


 +43 720 701212 40

+43 664 820 1211

 m.hochrathner@rockster.at 

Miroslav Cukovic

Miroslav Cukovic

Marketing


+43 720 701212 29

 

m.cukovic@rockster.at

Carina Stitz

Carina Stitz

Secretaría


 +43 720 701212 10

 

c.stitz@rockster.at

Christoph Magerl

Christoph Magerl

Compras y Producción


+43 720 701212 18

 

c.magerl@rockster.at

Christoph Hennerbichler

Christoph Hennerbichler

Compras y Almacén


+43 720 701212 19

 

c.hennerbichler@rockster.at

Lukas Peterek

Lukas Peterek

Tecnología de Propulsión


+43 720 701212 25

+43 664 820 1207

l.peterek@rockster.at

Markus Schauer

Markus Schauer

Documentación Técnica


+43 720 701212 26

 

m.schauer@rockster.at

Ingrid Leitner

Ingrid Leitner

Contabilidad


+43 720 701212 48

 

i.leitner@rockster.at

Bernhard Stiebitzhofer

Bernhard Stiebitzhofer

Técnico de Mantenimiento


 +43 720 701212 

+43 664 820 1203

 office@rockster.at 

Redes sociales

Contacto

Rockster Austria International GmbH
Matzelsdorf 72
4212 Neumarkt i. M. - AUSTRIA

+43(720)701212
+43(720)701212-329

office@rockster.at